Статьи

Дифференциальная диагностика нарушений дыхания во время сна

Синдром апноэ во сне определяется как потенциально летальное состояние, характеризующееся множественными эпизодами остановок дыхания во сне и сочетающееся с повторными эпизодами взрывного храпа и дневной сонливостью. Существует немало методов диагностики нарушений дыхания во время сна и одним из является скрининговое исследование сна, которое проводится на специальных устройствах. Одним из таких устройств является SOMNOtouch RESP есо —  с его помощью можно сделать обследование более бюджетным, а также создать комфортные условия для ночного отдыха людей.

Преимущества SOMNOtouch RESP есо

Это устройство, которое обладает большим количеством сильных сторон. Среди основных моментов можно выделить:

  • Отменный вариант для использования в амбулаториях. Аппарат, а также основные датчики, легко прикрепить к телу человека. Оборудование не станет причиной появления дискомфорта. Можно выбрать в настройках оптимальное время его запуска. Каждый пациент может самостоятельно включить аппарат, нажав всего на одну кнопку.
  • Размеры и вес устройства достаточно компактные. Благодаря этому пользоваться им можно, не сталкиваясь с разными сложностями.
  • Диагностика будет максимально точной для передачи необходимой информации специалисту. На основание результатов исследования врач может составить пациенту оптимальную схему терапии, которая поможет избавиться от существующих проблем.
  • Врачу удастся определиться с подходящим способом коррекции нарушений дыхания.

Еще несколько особенностей аппарата

Облегченная версия аппарата дает возможность сделать диагностику организма доступной, обследования станут комфортными и максимально простыми. Те результаты, которые будут получены, дадут сомнологам возможность подобрать оптимальную схему лечения для каждого пациента в индивидуальном порядке.

Передача данных на персональный компьютер будет моментальной. Всего за 90 секунд информация попадет на основной носитель. Аккумулятор заряжается очень быстро – в течение пятидесяти минут. Его полного заряда хватит на восемь часов непрерывной записи, сами исследования проводятся в потоковом режиме.

Диагностика характера нарушений дыхания, их тяжести во время ночного отдыха стала доступной немалому количеству людей.

Вы можете обратиться в наш интернет-магазин, чтобы приобрести все, что необходимо для СИПАП-терапии. Мы предлагаем большое количество масок и аппаратов для широкого круга покупателей. Все товары сопровождаются соответствующими сертификатами, поэтому они не подведут ваши основные ожидания, позволят справиться с поставленными задачами. Звоните опытным специалистам компании, так как они готовы дать ответы на все возникшие у вас вопросы!