Статьи

Купить сипап маску для аппарата и спать, как младенец

Данная терапия является современным методом борьбы с храпом и апноэ во сне. Лечение проводится в домашних условиях при использовании медицинского оборудования. Результат лечения зависит от:

  • действий пациента (регулярности проведения процедур);
  • грамотно подобранной модели аппарата и маски.

При этом непременно учитываются особенности сна пациента, его дыхание, строение лица. Оценку производит врач. Он же подбирает размер и форму маски. Купить сипап маску для аппарата можно у нас. В разделе аксессуары представлено большое количество различных вариантов.

Выбор маски

Строение лица — индивидуальный показатель. Выбирать маску нужно опираясь на данный показатель, а не на выбор места изготовления аксессуара.

Представленные на нашем сайте маски одобрены к использованию. Они выполнены с соблюдением всех норм, имеют необходимую документацию.

Разработчиками изделий являются ведущие медицинско-исследовательские компании, специализирующиеся на производстве медоборудования.

Маска плотно прилегает к лицу, она сделана из мягкого, эластичного, гипоаллергенного материала, удобного в носке.

Назальная маска

Такой тип маски захватывает только нос пациента. Она похожа на круглый, овальный или треугольный кушион, ее контуры мягко ложатся на лицо. Подходит большинству людей. Выпускаются разных размеров, удобны в использовании.

Назальная сипап маска является посредником между аппаратом и дыхательной системой пациента. Аппарат нагнетает давление, увлажняя воздух и поставляет в маску посредством трубок. Пациент делает естественный вдох, воздух проходит в легкие. Если во сне дыхание происходит в основном носом, то стоит приобрести назальную маску.

Канюли

Канюлями называют самые маленькие кушионы. Это небольшие назальные маски для сипап, вставляемые в ноздри пациента.

Подушечки маски плотно прилегают к носу и позволяют бесперебойно подавать увлажненный воздух. В данном случае давлении направленно, задействована меньшая площадь лица, пациент может свободно поворачиваться с боку на бок, при этом маска не будет мешать.

К канюлям нужен специальное крепление на голову. Это несколько эластичных ремешков, которые надежно фиксируют устройство и не позволят ему сместиться в процессе сна. Купить сипап маску в Москве удобнее всего у нас. Оформите заявку на нашем сайте и получите консультацию специалиста бесплатно.

Рекомендованы пациентам, которые:

  • пользуются очками;
  • читают или смотрят телевизор перед сном;
  • часто поворачиваются, любят спать на боку или животе.

Купить маску для сипап аппарата дешево можно на нашем сайте. Обратите внимание на богатый выбор моделей. Перед покупкой проконсультируйтесь со специалистом по телефону.

Ротоносовая маска

Такие маски намного больше предыдущих. Они захватывают нос и рот одновременно. Герметичны, хорошо прилегают к коже, не травмируют ее. К ним нужно привыкнуть, так как накрывают большую площадь лица. Идеально подходят тем, кто дышит и ртом и носом, храпит во сне.

Имеет выраженный терапевтический эффект. Используются в лечении даже клаустрофобии. Некоторые пациенты жалуются на пересыхание слизистой рта и горла в ночное время. Такой тип кислородной сипап маски поможет быстро решить проблему.

Обратитесь к нашим специалистам, позвонив по телефону указанному на главной странице сайта. Доктор проведет опрос, поможет выбрать оптимальную маску, даст рекомендации к использованию.