Статьи

Обзор популярных аппаратов для сипап-терапии

Сипап-терапия является одним из самых продуктивных методов лечения такого заболевания как апноэ. Именно поэтому, использование аппарата сипап, столь популярно в борьбе с данным недугом. Производители разных стран предлагают достаточно внушительный ассортимент этих устройств, но как выбрать тот, который действительно даст качественный результат, вопрос не из лёгких. Предлагаем вам ознакомиться с пятеркой популярных и качественных моделей аппаратов сипап, как от зарубежных, так и от отечественных производителей.

ResVent iBreeze 20С

Аппарат относится к автоматическим приборам, которые позволяют проводить качественную сипап- терапию. Агрегат способен анализировать физическое состояние пациента при помощи специальных алгоритмов REG. Анализ поведения пациента позволяет поддерживать максимальный комфорт до момента наступления сна. Аппарат имеет возможность подключения к компьютеру или смартфону для лёгкого контроля результатов лечения.

Сипап-аппарат ReSmart Auto G2

Китайский концерн выпустил сипап- аппарат под названием ReSmart Auto G2. Этот агрегат относится к бюджетным вариантам устройств, но при этом имеет достаточно неплохие качественные характеристики. Автоматический режим работы, ЭКО смарт-система, цветной дисплей в 3,5 дюйма, совместимость с кит-датчиком для мониторинга насыщения крови кислородом и функция отключения аппарата при утечке кислорода.

Сипап-аппарат APAP YH-580

Одноуровневый аппарат с встраиваемым увлажнителем имеет диапазон лечебного давления от 4 до 20 см водяного столба. Помимо этого, он наделён функцией автоматического включения и выключения фоновой подсветки, контролем прилегания маски и двумя режимами работы. Специальная функция foc обеспечивает отслеживание компенсации утечек. Данный аппараты идёт в комплектации с удобной сумкой, картой памяти, сетевым шнуром, фильтром, шлангом и увлажнителем.

Сипап-аппарат MEDEV

Отечественный аппарат MEDEV старается быть на уровне своих зарубежных аналогов. Отличные технические характеристики и доступная стоимость одноуровневого аппарата делает его одним из самых популярных среди подобных моделей. Он оборудован двумя режимами работы, сенсорным экраном, имеет функцию ручного настраивания лечебного давления и уровень шума не более 30 ДБ. MEDEV комплектуются встраиваемым увлажнителем, сетевым шнуром, картой памяти, шлангом и удобной сумкой для хранения.

Сипап-аппарат Sefam S.Box by Stark

Ярким французским представителем аппаратов сипап является Sefam S.Box by Stark.
Агрегат имеет два режима работы и много полезных функций таких как Ramp time, Intelligent ram, Wave and Go, Mask Fit & Go и так далее. Современное программное обеспечение имеет в своих настройках русский язык, что позволит комфортно контролировать течение терапии.

Если у вас остались вопросы относительно данных моделей сипап аппаратов, Вы можете задать их нашему менеджеру онлайн или по телефону. Мы предлагаем широкий ассортимент всей необходимой техники для лечения апноэ сна, а также бесплатные консультации относительно всей представленной продукции.